← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO ALARMAS COMUNITARIAS COMUNA DE HIJUELAS

Código d4c3d906-9363261 · I MUNICIPALIDAD DE HIJUELAS | I MUNICIPALIDAD DE HIJUELAS · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó SEGURIDAD FS SPA | Casa Matriz FeelSecure

Monto adjudicado
CLP 21.305.462
Fecha de adjudicación
05-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SEGURIDAD FS SPA | Casa Matriz FeelSecure

RUT 762900394

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“PROYECTO ALARMAS COMUNITARIAS CON IDENTIFICADOR, COMUNA DE HIJUELAS”1 GlobalCLP 21.305.462

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d4c3d906-9363261? | GanaLicitaciones.cl