Resultado de licitación
S/P 351, EXPEDIENTE 11093, PROGRAMA MUJERES JEFAS DE HOGAR, CURSO DEPILACION PARA 12 PARTICIPANTES
Código d4c410b1-9202913 · I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AJ DESARROLLO Y CAPACITACIÓN SPA | Academia Formarte - Otec
- Monto adjudicado
- CLP 2.298.000
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AJ DESARROLLO Y CAPACITACIÓN SPA | Academia Formarte - Otec
RUT 772242689
CENTRO INTEGRAL DE BELLEZA SPA | CENTRO INTEGRAL DE BELLEZA
RUT 773148880
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
TASOS OTEC LIMITADA | TASOS CAPACITACION
RUT 775145846
tierra de afal capacitaciones y terapias | Terra capacitaciones y terapias
RUT 762631415
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO DE DEPILACION PARA 12 PARTICIPANTES (36 HORAS, MARTES Y JUEVES DE 10:00 A 13:00 HORAS) OFERTA DEBE INCLUIR MATERIALES PARA DEPILACION Y 3 CAMILLAS SOLO PARA REALIZAR CURSO, (mas detalles en ficha tecnica) | 1 Unidad | CLP 2.298.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.