Resultado de licitación
Servicio de traslado para estudiantes del Liceo Público Técnico profesional de Hualpin
Código d4c4d4ff-9434679 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION COSTA ARAUCANIA | Subdirección de administración y finanzas · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ANSELMO BAUTISTA RAGUILEO MELILLÁN | Anselmo Raguileo
- Monto adjudicado
- CLP 2.140.000
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ANSELMO BAUTISTA RAGUILEO MELILLÁN | Anselmo Raguileo
RUT 178138421
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de traslado de estudiantes a diferentes comunas | 1 Unidad | CLP 2.140.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.