Resultado de licitación
Licitación Transporte escolar
Código d4c51657-9363969 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ALDO HILARIO RIQUELME LOBOS | "kyt"s"
- Monto adjudicado
- CLP 4.000.000
- Fecha de adjudicación
- 11-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALDO HILARIO RIQUELME LOBOS | "kyt"s"
RUT 83250836
RUBÉN MARCOS NOVOA ROSAS | Rubén Marcos
RUT 106149003
YELLOW POWER SPA | TRANSPOWER SPA
RUT 768153019
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TRANSPORTE ESCOLAR JARDIN SEMBRANDO HUELLAS, EL LLOLLY, PAILLACO | 1 Unidad | CLP 2.000.000 |
| TRANSPORTE ESCOLAR JARDÍN RAICES DE LA ÑUKE MAPU, SAN PEDRO, MAFIL | 1 Unidad | CLP 2.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.