← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SISTEMA DE GESTIÓN DOCUMENTAL PARA LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA

Código d4c550bc-9417628 · I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA | SECPLAC 2 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Zecovery Ltda - EXEC | Zecovery Ltda

Monto adjudicado
CLP 40.983.819
Fecha de adjudicación
20-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Zecovery Ltda - EXEC | Zecovery Ltda

RUT 762600803

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SISTEMA DE GESTIÓN DOCUMENTAL POR 24 MESES (REVISAR ANEXO DE POSTULACION Y BASES DE LICITACION)1 GlobalCLP 40.983.819

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d4c550bc-9417628? | GanaLicitaciones.cl