← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE REACTIVOS CON COMODATO DE EQUIPOS DE LABORATORIO CLÍNICO PARA DEL CENTRO DE REHABILITACIÓN CAPREDENA LA FLORIDA

Código d4c57133-9261575 · CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL | U. ADQUISICIONES CENTRO SALUD Y REHABILITACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DIA&TEC LTDA | DIA&TEC LTDA

Monto adjudicado
CLP 55.486
Fecha de adjudicación
16-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DIA&TEC LTDA | DIA&TEC LTDA

RUT 766669506

IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.

RUT 929990005

VALTEK S.A. | VALTEK S.A.

RUT 795688501

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE REACTIVOS CON COMODATO DE EQUIPOS DE LABORATORIO CLÍNICO PARA DEL CENTRO DE REHABILITACIÓN CAPREDENA LA FLORIDA. Completar ANEXO 5 adjunto de Oferta Económica.1 UnidadCLP 55.486

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.