← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de producción integral Verano 2025

Código d4c6301c-9482370 · I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR | I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Teatro Play Ltda. | TeatroPlay

Monto adjudicado
CLP 224.369.000
Fecha de adjudicación
23-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Teatro Play Ltda. | TeatroPlay

RUT 760740349

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de producción integral para la realización de Actividades de verano en la comuna de Zapallar 20251 UnidadCLP 224.369.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d4c6301c-9482370? | GanaLicitaciones.cl