← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICITACION PUBLICA CONTROL DE PLAGAS 2023

Código d4c68069-9228070 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TENO | SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TENO · Maule

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO DEL CARMEN MATURANA CARRASCO | FUMIGACIONESBIOK-2

Monto adjudicado
CLP 7.592.400
Fecha de adjudicación
23-10-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALEJANDRO DEL CARMEN MATURANA CARRASCO | FUMIGACIONESBIOK-2

RUT 104661203

Ganador

GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE

RUT 762206641

Luz del Rosario | Luz del Rosario

RUT 764506634

Matabichos Control de Plagas Ltda | Matabichos Control de Plagas Ltda

RUT 775873507

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Control de plagas : el proveedor debe ofertar completando el anexo Economico N° 3, debe ofertar por todas lineas segun anexo administrativo, (Anexo N° 3 debe coicidir con propuesta electronica en el portal) * Ofertar valores Netos, segun detalle solicitad1 UnidadCLP 7.592.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d4c68069-9228070? | GanaLicitaciones.cl