← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AITE Reposición Posta de Salud Crucero Rio Bueno.

Código d4c813be-9345095 · I MUNICIPALIDAD DE RIO BUENO | I MUNICIPALIDAD DE RIO BUENO · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó HyD INGENIERIA E INSPECCION SpA | HyD INGENIERIA E INSPECCION SpA

Monto adjudicado
CLP 49.990.000
Fecha de adjudicación
29-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HyD INGENIERIA E INSPECCION SpA | HyD INGENIERIA E INSPECCION SpA

RUT 771280226

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE ASESORÍA A LA INSPECCIÓN TÉCNICA DE ESPECIALIDADES PARA REPOSICIÓN POSTA DE SALUD CRUCERO, COMUNA DE RÍO BUENO.1 GlobalCLP 49.990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d4c813be-9345095? | GanaLicitaciones.cl