← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACION DEL SISTEMA DE HIDROPACK DEL COND. MBP

Código d4c82525-9540005 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA MACTERRA LIMITADA | CONSTRUCTORA MACTERRA LTDA

Monto adjudicado
CLP 23.078.146
Fecha de adjudicación
07-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA MACTERRA LIMITADA | CONSTRUCTORA MACTERRA LTDA

RUT 767054297

GSB Servicios Generales | Gsbrain Spa

RUT 769465774

Patricio Andrés | Automat Control

RUT 760649635

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACION DE HIDROPACK DEL CONDOMINIO MANUEL BULNES PRIETO1 UnidadCLP 23.078.146

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d4c82525-9540005? | GanaLicitaciones.cl