← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación de producción para jornada Red de Maestros

Código d4c84697-9470420 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | Mineduc Administración III Región · Atacama

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA Y PRODUCTORA ESPACIO ACTIVO LIMITADA | EspacioActivo Ltda.

Monto adjudicado
CLP 3.400.000
Fecha de adjudicación
06-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSULTORA Y PRODUCTORA ESPACIO ACTIVO LIMITADA | EspacioActivo Ltda.

RUT 775412526

Hector Camal | Hector Camal

RUT 767318057

SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN TM LIMITADA | TM Capacitación Ltda.

RUT 772998635

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de producción para evento denominado "Jornada Red de Maestros" a realizar el 12 de Diciembre, en la Ciudad de Copiapó1 UnidadCLP 3.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d4c84697-9470420? | GanaLicitaciones.cl