Resultado de licitación
SERVICIO DE REPARACIÓN DE EQUIPOS DE RANCHO 2024
Código d4c8ccc5-9367313 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Brigada Motorizada N° 1 "Calama" - BRIMOT N 1 · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó JORGE LUIS GALLOSO TRONCOSO | TRANSPORTES Y SERVICIOS INTEGRALES
- Monto adjudicado
- CLP 2.565.543
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JORGE LUIS GALLOSO TRONCOSO | TRANSPORTES Y SERVICIOS INTEGRALES
RUT 762011190
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCION Y REPARACION DE EQUIPO DE RANCHO DE LA BRIMOT N.º1 “CALAMA” (Conforme a características y especificaciones de especificaciones técnicas de las bases de licitación) | 1 Unidad | CLP 2.565.543 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.