Resultado de licitación
SERVICIO DE LIMPIEZA Y PULIDO DE CANCHA DE HOCKEY
Código d4cd5432-9121916 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Maule
Resultado oficial
Ganó JOSÉ GUILLERMO BUSTAMANTE DÍAZ | JOSE GUILLERMO BUSTAMANTE DIAZ
- Monto adjudicado
- CLP 10.084.034
- Fecha de adjudicación
- 14-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JOSÉ GUILLERMO BUSTAMANTE DÍAZ | JOSE GUILLERMO BUSTAMANTE DIAZ
RUT 10815523K
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
VIVIANA ANDREA MUNOZ SEPULVEDA | VIVIANA ANDREA MUNOZ SEPULVEDA
RUT 140192635
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE LIMPIEZA Y PULIDO DE CANCHA DE HOCKEY PATIN Y REFORZAMIENTO DE REJA PERIMETRAL CARAS NORTE Y SUR DE LA SUPERFICIE DEPORTIVA | 1 Unidad | CLP 10.084.034 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.