Resultado de licitación
Servicio de arriendo de flota vehícular COMUDEF
Código d4cda1ab-9524468 · CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA | CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JACQUELINE CECILIA OSORIO VALENZUELA | jacquelineosorio
- Monto adjudicado
- CLP 186.200.000
- Fecha de adjudicación
- 06-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JACQUELINE CECILIA OSORIO VALENZUELA | jacquelineosorio
RUT 75749031
PSG SERVICIOS SPA | PSG SERVICIOS SPA
RUT 771739288
SOCIEDAD GARRIDO VARGAS SPA | SOCIEDAD GARRIDO VARGAS RESPONSABILIDAD LIMITADA
RUT 769715096
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Camioneta doble cabina 4x2 | 30 Unidad | CLP 2.450.000 |
| Camioneta doble cabina 4x2 | 11 Unidad | CLP 2.450.000 |
| Camioneta doble cabina 4x2 | 9 Unidad | CLP 2.450.000 |
| Camioneta doble cabina 4x2 | 6 Unidad | CLP 2.450.000 |
| Camioneta doble cabina 4x2 | 4 Unidad | CLP 2.450.000 |
| Camioneta doble cabina 4x2 | 1 Unidad | CLP 2.450.000 |
| Camioneta doble cabina 4x2 | 1 Unidad | CLP 2.450.000 |
| Camioneta doble cabina 4x2 | 1 Unidad | CLP 2.450.000 |
| Camioneta doble cabina 4x2 | 1 Unidad | CLP 2.450.000 |
| Camioneta doble cabina 4x2 | 1 Unidad | CLP 2.450.000 |
| Camioneta doble cabina 4x2 | 1 Unidad | CLP 2.450.000 |
| Camioneta doble cabina 4x2 | 1 Unidad | CLP 2.450.000 |
| Camioneta doble cabina 4x2 | 1 Unidad | CLP 2.450.000 |
| Camioneta doble cabina 4x2 | 1 Unidad | CLP 2.450.000 |
| Camioneta doble cabina 4x2 | 1 Unidad | CLP 2.450.000 |
| Camioneta doble cabina 4x2 | 1 Unidad | CLP 2.450.000 |
| Camioneta doble cabina 4x2 | 1 Unidad | CLP 2.450.000 |
| Camioneta doble cabina 4x2 | 1 Unidad | CLP 2.450.000 |
| Camioneta doble cabina 4x2 | 1 Unidad | CLP 2.450.000 |
| Camioneta doble cabina 4x2 | 1 Unidad | CLP 2.450.000 |
| Camioneta doble cabina 4x2 | 1 Unidad | CLP 2.450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.