← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SERVICIO DE ATENCIÓN DE PARTICIPANTES: JORNADA PROGRAMATICA TALLER DE INTERVENCIONES PSICOSOCIALES GRUPALES EN APS”

Código d4cdd623-9461336 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE | Servicio de Salud del Maule · Maule

Resultado oficial

Ganó EVENTOS TALCA CENTRO | EVENTOS TALCA CENTRO

Monto adjudicado
CLP 3.498.600
Fecha de adjudicación
27-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EVENTOS TALCA CENTRO | EVENTOS TALCA CENTRO

RUT 763046281

Ganador

Sociedad Desarrollo Turismo Talca | Hotel Casino Talca

RUT 763250601

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ATENCIÓN DE PARTICIPANTES: JORNADA PROGRAMATICA TALLER DE INTERVENCIONES PSICOSOCIALES GRUPALES EN APS.27, 28 Y 29 DE NOVIEMBRE DE 08:30 A 17:30 HRS. Y 06 DE DICIEMBRE DE 08:30 A 15:00 HRS., PARA 25 PARTICIPANTES.1 Unidad no definidaCLP 3.498.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d4cdd623-9461336? | GanaLicitaciones.cl