← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DIRECCION REGIONALSERVICIO DE TELEFONIA

Código d4ce1f53-9458901 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó GTD INTESIS S.A | INTESIS

Monto adjudicado
CLP 16.859.064
Fecha de adjudicación
19-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GTD INTESIS S.A | INTESIS

RUT 781598003

TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA | TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA

RUT 787034101

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION SERVICIO DE TELEFONIA, PARA CP DE ARICA. SE ADJUNTA RESOLUCION1 UnidadCLP 16.859.064

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d4ce1f53-9458901? | GanaLicitaciones.cl