Resultado de licitación
Producción audiovisual de video mapping
Código d4ce8a0e-9349829 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ROSENDO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ROSENDO · Biobío
Resultado oficial
Ganó DISEÑOS ISIDORA MANUELA BONNET ALVAREZ E.I.R.L. | Bonnet Estudio
- Monto adjudicado
- CLP 19.682.600
- Fecha de adjudicación
- 03-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DISEÑOS ISIDORA MANUELA BONNET ALVAREZ E.I.R.L. | Bonnet Estudio
RUT 776806471
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de producción audiovisual para video mapping en la conmemoración del día de los patrimonios REVIVE SAN ROSENDO | 1 Global | CLP 19.682.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.