Resultado de licitación
ADQUISICIÓN Y DESPACHO DE MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN PARA LEVANTAMIENTO DE GALPÓN PARA RECICLAJE EN ARAUCO PROGRAMA REGIONAL DE RECICLAJE 2023
Código d4cf6391-9170217 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | Subsecretaría del Medio Ambiente · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó constructora keops limitada | keops
- Monto adjudicado
- CLP 23.000.000
- Fecha de adjudicación
- 28-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
constructora keops limitada | keops
RUT 761179764
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| la provisión de todos los materiales necesarios para que la Municipalidad de Arauco pueda realizar el levantamiento de 1 galpón modular prefabricado con los respectivos materiales eléctricos, que funcione como centro de acopio y pretratamiento de material | 1 Unidad | CLP 23.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.