Resultado de licitación
DISEÑO DE PAVIMENTOS PARTICIPATIVOS AÑO 2025
Código d4cfccbd-9520482 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN · Biobío
Resultado oficial
Ganó FERNANDO GUILLERMO SANDOVAL RAMÍREZ | Fernando Guillermo Sandoval Ramírez
- Monto adjudicado
- CLP 65.000.000
- Fecha de adjudicación
- 26-05-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
FERNANDO GUILLERMO SANDOVAL RAMÍREZ | Fernando Guillermo Sandoval Ramírez
RUT 77315349
IBT INDUSTRIAL SPA | IBT INDUSTRIAL SPA
RUT 780876980
IMPULSA INGENIERIA SPA | Impulsa Ingeniería
RUT 775066784
INGACON | INGACON
RUT 763841146
INGENIERIA VAC SPA | INGENIERIA VAC LTDA
RUT 776606065
Moncada y Pedrals Ingeniería Ltda. | Moncada y Pedrals Ingeniería Ltda.
RUT 762370093
Q4 INGENIEROS SPA | Q4 INGENIEROS
RUT 775052899
SOCIEDAD DE INGENIERIA, CONSTRUCCION E INMOBILIARIA LOS ANDES SPA | Sociedad de Ingeniería Los Andes Limitada
RUT 760096628
YMT Ingeniería Ltda. | YMT Ingeniería Ltda.
RUT 765389011
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSISTE EN LA CONTRATACION DE UNA PERSONA NATURAL O JURIDICA, QUE CUMPLA CON LOS REQUISITOS ESTABLEIDOS EN LAS BASES Y QUE EJECUTE LOS DISEÑOS DE PAVIMENTOS REQUERIDOS, SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS. | 1 Global | CLP 65.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.