← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOC SERV RET TRASL ALM Y DISPOSICION FINAL REAS

Código d4d00cee-9476055 · HOSPITAL DOCTOR ERNESTO TORRES GALDAMES | HOSPITAL DOCTOR ERNESTO TORRES GALDAMES · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó PRO-CLEAN E.I.R.L | PRO-CLEAN E.I.R.L

Monto adjudicado
CLP 6.872
Fecha de adjudicación
07-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PRO-CLEAN E.I.R.L | PRO-CLEAN E.I.R.L

RUT 763910806

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE RETIRO, TRASLADO, ALMACENAMIENTO Y DISPOSICIÓN FINAL DE REAS, LOS RESIDUOS ESPECIALES Y PELIGROSOS GENERADOS EN EL HOSPITAL DR. ERNESTO TORRES GALDAMES”1 UnidadCLP 6.872

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d4d00cee-9476055? | GanaLicitaciones.cl