← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO AMPLIFICACION E ILUMINACION FERIAS VERANO

Código d4d021d0-9485192 · I MUNICIPALIDAD DE MAFIL | Municipalidad de Máfil - Adquisiciones · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ANDRÉS SEBASTIÁN PINILLA PINILLA | LUIS ISAIAS

Monto adjudicado
CLP 5.292.000
Fecha de adjudicación
23-01-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ANDRÉS SEBASTIÁN PINILLA PINILLA | LUIS ISAIAS

RUT 160501774

Ganador

Oscar | Oscar

RUT 766884512

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE AMPLIFICACION E ILUMINACION PARA FERIAS VERANO 2025, SEGÚN BASES Y ANEXOS ADJUNTOS.1 UnidadCLP 5.292.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d4d021d0-9485192? | GanaLicitaciones.cl