← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEGUROS DE DAÑOS PARA 04 VEHÍCULOS MOTORIZADOS

Código d4d132f0-9140319 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Centro Rehabilitación Infantil - CRIE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó RENTA NACIONAL CIA DE SEGUROS GENERALES S A | Renta Nacional Compañía de Seguros Generales S.A.

Monto adjudicado
CLP 3.428.678
Fecha de adjudicación
11-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RENTA NACIONAL CIA DE SEGUROS GENERALES S A | Renta Nacional Compañía de Seguros Generales S.A.

RUT 945100001

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUROS TODO RIESGO Y RESPONSABILIDAD CIVIL PARA 04 VEHÍCULOS MOTORIZADOS DEL CENTRO DE REHABILITACIÓN INFANTIL DEL EJÉRCITO1 Unidad no definidaCLP 3.428.678

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d4d132f0-9140319? | GanaLicitaciones.cl