← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRA CION DE UNA PRODUCTORA DE EVENTOS

Código d4d1527f-9117836 · I MUNICIPALIDAD DE MARIA ELENA | Departamento Administración y Finanzas I.M.M.E. · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA F & M LTDA. | FYM PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 20.160.000
Fecha de adjudicación
10-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIALIZADORA F & M LTDA. | FYM PRODUCCIONES

RUT 760848611

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Primer Artista SHOW TRIBUTO A CREEDENCE1 UnidadCLP 4.990.000
Segundo Artista SHOW TRIBUTO A ACDC1 UnidadCLP 4.990.000
 Tercer artista SHOW de un complemento de lo los siguientes cantante y grupo 1.ALBARO ESCARAMELR 2.PANCHO PUELMA 3. ATERRIZAJE FORZOZO 4.VIENA 5.VALIJA DIPLOMATICA 6.UPA1 UnidadCLP 10.180.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d4d1527f-9117836? | GanaLicitaciones.cl