Resultado de licitación
CIELO FALSO AMERICANO
Código d4d1a174-9512939 · I MUNICIPALIDAD DE INDEPENDENCIA | DEPARTAMENTO DE SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INGENIERÍA NFL SPA | INGENIERIA NFL
- Monto adjudicado
- CLP 725.900
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INGENIERÍA NFL SPA | INGENIERIA NFL
RUT 775698667
Ortopedic | Ortopedic
RUT 777656309
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE INSUMOS E INSTALACIÓN DE CIELO FALSO AMERICANO PARA LA DEPENDENCIA DE COSAM DE INDEPENDENCIA | 1 Global | CLP 725.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.