← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO SERVICIO CONTROL DE PLAGAS

Código d4d30aff-9516910 · I MUNICIPALIDAD DE HUALQUI | I MUNICIPALIDAD DE HUALQUI · Biobío

Resultado oficial

Ganó EMPRESA DE SERVICIOS DELFINA ESCOBAR E.I.R.L. | SERVICIOS INTEGRALES SPA

Monto adjudicado
CLP 6.640.000
Fecha de adjudicación
09-06-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

EMPRESA DE SERVICIOS DELFINA ESCOBAR E.I.R.L. | SERVICIOS INTEGRALES SPA

RUT 779728986

ERWIN OVIDIO ZARZOSA RIVAS E.I.R.L. | AREA VERDE FUMIGACIÓN E.I.R.L.

RUT 765724058

SERVICIOS ECOSERV SPA | ECOSERV

RUT 772086687

SERVICIOS INDUSTRIALES GEOVECTORES LIMITADA | Geovec Ltda

RUT 769072098

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL RIOS, GUTIERREZ, RIOS LIMITADA | BICHOS RGR LTDA.

RUT 767865872

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO SERVICIO CONTROL DE PLAGAS QUE INCLUYA DESRATIZACION, SANITIZACION, DESINSECTACION, Y FUMIGACION, EN LAS DEPENDENCIAS DE SALUD MUNICIPAL.1 UnidadCLP 6.640.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d4d30aff-9516910? | GanaLicitaciones.cl