Resultado de licitación
SEREMI DE LOS RÍOS REQUIERE LA ADQUISICIÓN DE TOLDOS Y UNA CARPA TIPO IGLÚ PLEGABLE PARA LA IMPLEMENTACIÓN Y HABILITACIÓN DE LOS ESPACIOS EXTERIORES DEL EDIFICIO CECREA VALDIVIA, REGIÓN DE LOS RÍOS
Código d4d375eb-9610620 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo de la Cultura y Las Artes Región de Los Ríos · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Menssage | Menssage
- Monto adjudicado
- CLP 1.845.000
- Fecha de adjudicación
- 15-12-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SOCIEDAD COMERCIALIZADORA Y PUBLICITARIA AYALA SPA | toldosycarpasonline
RUT 763861023
SUBLIMA PUBLICIDAD SPA | Sublima Publicidad
RUT 771904211
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE TOLDOS Y UNA CARPA TIPO IGLÚ PLEGABLE | 1 Unidad | CLP 1.845.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.