Resultado de licitación
ELEMENTOS TECNICOS Y SERVICIO REPOSICION TRONCALES
Código d4d39d01-9534978 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS NOVACENTER LTDA | NOVACENTER LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 10.000.000
- Fecha de adjudicación
- 13-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS NOVACENTER LTDA | NOVACENTER LTDA
RUT 765271762
INGENIERIA EN INFORMATICA HORST BRUNO ROJAS FALTIN | HORSTMASTER
RUT 760271497
Networks Chile EIRL | Networks Chile EIRL
RUT 765369517
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE ELEMENTOS TECNICOS Y SERVICIO DE REPOSICION DE TRONCALES, PARA RESTABLECER SEÑAL DE CAMARAS DE VIGILANCIAS Y SEGURIDAD CIUDADANA. SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA, BASES ADMINISTRATIVAS Y ANEXOS ADJUNTOS | 1 Global | CLP 10.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.