Resultado de licitación
Cortinas para diferentes Unidades Municipales 2025
Código d4d5728a-9541264 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel
- Monto adjudicado
- CLP 3.925.604
- Fecha de adjudicación
- 12-08-2025
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel
RUT 766873936
BERNAL FABRICS SPA | BERNAL FABRICS SPA
RUT 768288445
COMERCIAL LUVETEC LIMITADA | Comercial Luvetec Limitada
RUT 763537374
CONFECCIONES VIVENS SPA | Vivens Deco
RUT 770284775
CONSTRUCTORA LLERLIA VICENTA BURGOS GAETE E.I.R.L. | ARTE Y OFICIOS
RUT 771332269
CORTINAS ROLLERGIA SPA | Cortinas Rollergia Spa
RUT 774419829
GRUPO EMPRESARIAL ST SPA | GRUPO EMPRESARIAL ST
RUT 775950137
GRUPO MJF SPA | GRUPO MJF SPA
RUT 77038334K
JULIO ENRIQUE BERRÍOS CARTAGENA | jbc cortinajes
RUT 104469817
Natalia | Natalia
RUT 766219179
STATUS SPA | STATUS
RUT 773936714
Tudecora | Tudecora & Cía. Ltda.
RUT 767805128
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Cortinas para diferentes Unidades Municipales, según Formulario N°2 "Carta Oferta" adjunta. | 1 Global | CLP 3.925.604 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.