← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CAPACITACION PARA LA IMPLEMENTACION DE ESTRATEGIAS DE SOSTENIBILIDAD DEL PLAN MUNICIPAL DE CULTURA DE RAUCO

Código d4d5d38e-9411822 · I MUNICIPALIDAD DE RAUCO | Obras · Maule

Resultado oficial

Ganó CATALIZADORA SOCIAL DEL MAULE SPA | CATASMA SpA

Monto adjudicado
CLP 4.000.000
Fecha de adjudicación
29-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CATALIZADORA SOCIAL DEL MAULE SPA | CATASMA SpA

RUT 775361352

SOCIEDAD CUATRO ELEMENTOS SPA | Proyecto RECIPROCA Spa

RUT 774399585

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CAPACITACION PARA LA IMPLEMENTACION DE ESTRATEGIAS DE SOSTENIBILIDAD DEL PLAN MUNICIPAL DE CULTURA DE RAUCO1 GlobalCLP 4.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d4d5d38e-9411822? | GanaLicitaciones.cl