Resultado de licitación
SUMINISTRO DE ALIMENTOS PARA EE TP SLEP AC 2026
Código d4d5dfea-9665750 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE ANDALIÉN COSTA | SERVICIO EDUCATIVO ANDALIEN COSTA · Biobío
Resultado oficial
Ganó BYSERVI LIMITADA | BYSERVI LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 11.949.546
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BYSERVI LIMITADA | BYSERVI LIMITADA
RUT 772559976
COMERCIALIZADORA E & LUZ SPA | E & LUZ SPA
RUT 776437689
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE ALIMENTOS PARA EE TP 2026 SLEP AC | 1 Global | CLP 11.949.546 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.