← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE EQUIPO TOPOGRÁFICO DIRECCIÓN DE SECPLAN

Código d4d65d97-9504638 · I MUNICIPALIDAD DE PANGUIPULLI | Secretaria Comunal de Planificación · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó GEO COMMERCE SPA | Geo Commerce Spa

Monto adjudicado
CLP 6.546.218
Fecha de adjudicación
04-04-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GEO COMMERCE SPA | Geo Commerce Spa

RUT 779663817

REALTEK SPA | REALTEK

RUT 769600078

TOPOGRAFÍA Y TECNOLOGÍA LIMITADA | NEOTOP LIMITADA

RUT 764965884

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Equipo de topografía GPS y otros accesorios, de acuerdo a lo señalado en los términos de referencia.1 GlobalCLP 6.546.218

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d4d65d97-9504638? | GanaLicitaciones.cl