Resultado de licitación
INSTALACIÓN HABILITACIÓN Y ARRIENDO UNIDAD MODULA
Código d4d66071-9214515 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | MINISTERIO DE BIENES NACIONALES · Aysén
Resultado oficial
Ganó Ingenieria y Proyectos Musa | Ingenieria y Proyectos Musa
- Monto adjudicado
- CLP 11.980.000
- Fecha de adjudicación
- 21-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Ingenieria y Proyectos Musa | Ingenieria y Proyectos Musa
RUT 770931282
JAVIER HUMBERTO VARGAS PÉREZ | javier humberto
RUT 153050902
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE INSTALACIÓN, HABILITACIÓN Y ARRIENDO DE UNIDAD MODULAR PORTÁTIL PARA ALMACENAMIENTO Y RESGUARDO DE PATRIMONIO DOCUMENTAL DE LA SECRETARÍA REGIONAL MINISTERIAL DE BIENES NACIONALES DE LA REGIÓN DE AYSÉN. SEGÚN BASES ADJUNTAS | 1 Global | CLP 11.980.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.