← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DISEÑO Y CONSTRUCCIÓN SISTEMA DE RIEGO 3 QUELLÓN

Código d4d6644b-9647749 · Ilustre Municipalidad De Quellón | Ilustre Municipalidad De Quellón · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA AOC VERENA WILHELM E.I.R.L. | Consultora AOC

Monto adjudicado
CLP 29.831.933
Fecha de adjudicación
17-04-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSULTORA AOC VERENA WILHELM E.I.R.L. | Consultora AOC

RUT 765046521

INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN CRUCES VIDAL LIMITADA | Bio Pacífico Ltda

RUT 774969659

servicios profesionales y comerciales tremumun ltd | tremumun ltda

RUT 761965190

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Diseño y Construcción Sistema de Riego para Familias Indígenas 3, Comuna de Quellón1 UnidadCLP 29.831.933

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d4d6644b-9647749? | GanaLicitaciones.cl