Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE SALON Y SERVICIO DE ALIMENTACION PARA ENCUENTRO EMPRESARIAL 2024 Y CIERRE OMIL 2024
Código d4d77553-9474801 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA | IMUNI_QUILLOTA ADQUISICIONES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó HOTELERA ESPACIO ARIZTIA LIMITADA | HOTELERA ESPACIO ARIZTIA LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 5.360.000
- Fecha de adjudicación
- 18-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HOTELERA ESPACIO ARIZTIA LIMITADA | HOTELERA ESPACIO ARIZTIA LIMITADA
RUT 761842897
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACIÓN DE ARRIENDO DE SALON Y SERVICIO DE ALIMENTACION PARA ENCUENTRO EMPRESARIAL 2024 Y CIERRE OMIL 2024, COMUNA DE QUILLOTA MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA. | 1 Global | CLP 5.360.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.