← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Remodelación baños hombres y mujeres edificio Ex CENIR

Código d4d9beac-9659972 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ESCUELA DE GRUMETES · Biobío

Resultado oficial

Ganó ADMINISTRACIÓN, MANTENCION Y SERVICIOS DE PROYECTOS DE INGENIERÍA MARÍTIMA SPA | ASPRIM SpA

Monto adjudicado
CLP 37.649.960
Fecha de adjudicación
10-06-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ADMINISTRACIÓN, MANTENCION Y SERVICIOS DE PROYECTOS DE INGENIERÍA MARÍTIMA SPA | ASPRIM SpA

RUT 780252693

Ganador

ALEX LEONARDO LUIS ANDREE | ALEX LEONARDO LUIS ANDREE

RUT 769516425

INCOSAM SPA | INCOSAM SPA

RUT 783121913

Lidia Mercedes | Sertoingeo

RUT 763448797

SANTA MARÍA OBRAS MENORES Y MANTENCIÓN DE ÁREAS VERDES SPA | Santa Maria SPA

RUT 776992631

VS CONSTRUCCIONES SPA | VS CONSTRUCCIONES SPA

RUT 769437614

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REMODELACIÓN BAÑOS HOMBRES Y MUJERES EDIFICIO EX CENIR1 UnidadCLP 37.649.960

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d4d9beac-9659972? | GanaLicitaciones.cl