Resultado de licitación
SERVICIO MANTENCIÓN DE VEHÍCULOS CORP. LAS CONDES
Código d4db9c82-9509751 · Corporación de Educación y Salud de Las Condes | Corporación de Educación y Salud de Las Condes · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO ANTONIO TORRES MORALES | CLAUDIO ANTONIO TORRES MORALES
- Monto adjudicado
- CLP 6.584.270
- Fecha de adjudicación
- 16-04-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CLAUDIO ANTONIO TORRES MORALES | CLAUDIO ANTONIO TORRES MORALES
RUT 153882487
COMERCIAL SANUSA SPA | SANUSA
RUT 776347787
COMERCIALIZADORA CYG LIMITADA | CyG Multitaller
RUT 76306915K
FREDDY EDUARDO SAN MARTÍN ZAMBRANO | SERVICIO TECNICO AUTOMOTRIZ J.M
RUT 80461852
MARÍA ISABEL HERMAN OSSANDÓN | Automottori
RUT 69896022
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE VEHÍCULOS PARA LA CORPORACIÓN DE EDUCACIÓN Y SALUD DE LAS CONDES | 1 Unidad | CLP 6.584.270 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.