Resultado de licitación
Exhibición y Masterclass vinos valles del Itata
Código d4dce915-9575912 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CATADOR SPA | CATADOR SPA
- Monto adjudicado
- CLP 6.722.689
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CATADOR SPA | CATADOR SPA
RUT 764094492
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS DE EXHIBICIÓN Y MASTERCLASS DE VINOS DEL VALLE DEL ITATA EN SANTIAGO-CHILE Y SAO PAULO-BRASIL 2025. | 1 Unidad | CLP 6.722.689 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.