← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Materiales e Insumos para Reparación y Mantención de Alumbrado Público Comuna de Buin

Código d4dcf39d-9476294 · I MUNICIPALIDAD DE BUIN | MUNICIPALIDAD DE BUIN_ SECPLA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COEPSA EXPRESS SPA | COEPSA EXPRESS SpA

Monto adjudicado
CLP 67.224.337
Fecha de adjudicación
04-03-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COEPSA EXPRESS SPA | COEPSA EXPRESS SpA

RUT 773981817

INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios

RUT 769026592

Ganador

J RAVERA Y COMPANIA LIMITADA | Ferretería Ravera

RUT 807802003

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de Materiales e Insumos para Reparación y Mantención de Alumbrado Público1 GlobalCLP 67.224.337

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d4dcf39d-9476294? | GanaLicitaciones.cl