← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE RADIODIFUSIÓN JULIO-DICIEMBRE 2024

Código d4dd20b4-9382861 · I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES | Municipalidad · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMUNICACIONES JORGE ALEJANDRO VEGA PINO E.I.R.L. | TELEANGOL EIRL

Monto adjudicado
CLP 4.800.000
Fecha de adjudicación
09-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMUNICACIONES JORGE ALEJANDRO VEGA PINO E.I.R.L. | TELEANGOL EIRL

RUT 764846257

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO RADIAL1 UnidadCLP 4.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d4dd20b4-9382861? | GanaLicitaciones.cl