Resultado de licitación
SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE GRUPO ELECTRÓGENO
Código d4ddce71-9672438 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ALAMIRO DE LA CRUZ VALLE LANAS | ALAMIRO DE LA CRUZ VALLE LANAS
- Monto adjudicado
- CLP 19.185.408
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALAMIRO DE LA CRUZ VALLE LANAS | ALAMIRO DE LA CRUZ VALLE LANAS
RUT 67343441
ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa
RUT 767470665
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE GRUPO ELECTRÓGENO JUZGADO DE LETRAS Y GARANTÍA DE COMBARBALÁ | 1 Unidad | CLP 19.185.408 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.