← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MATERIALES TECNOLÓGICOS COLEGIO EL QUISCO

Código d4de6198-9212966 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento de educacion · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AURA XD SPA | AURA XD SPA

Monto adjudicado
CLP 1.684.018
Fecha de adjudicación
11-09-2023
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

AURA XD SPA | AURA XD SPA

RUT 763593126

COMERCIALIZADORA MUNOZ SPA | CGME SPA

RUT 773809917

COMPUTACION INTEGRAL S A | COMPUTACION INTEGRAL S.A.

RUT 966899700

Ganador

Enrique Alfredo | Dreamtec

RUT 769056564

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES

RUT 70654628

MARCELO | SUMINISTROS MYS EIRL

RUT 766333486

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

PILAR | PILAR

RUT 769347917

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESTE ITEM ES GLOBAL. LOS PRODUCTOS REQUERIDOS SE ENCUENTRAN DESCRITOS EN LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS DEL PRESENTE DOCUMENTO1 GlobalCLP 1.684.018

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d4de6198-9212966? | GanaLicitaciones.cl