Resultado de licitación
SERVICIO INTERNET DEDICADO RED DE DATOS IPMPLS TELEFONÍA VIRTUAL IP HOUSING Y PLATAFORMA DE SEGURIDAD PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES Y DAEM
Código d4de93c2-9434420 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule
Resultado oficial
Ganó CIA NACIONAL DE TELEFONOS TELEFONICA DEL SUR S.A. | Telefónica del Sur S.A.
- Monto adjudicado
- CLF 8.400
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CIA NACIONAL DE TELEFONOS TELEFONICA DEL SUR S.A. | Telefónica del Sur S.A.
RUT 902990003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO INTERNET DEDICADO RED DE DATOS IPMPLS TELEFONÍA VIRTUAL IP HOUSING Y PLATAFORMA DE SEGURIDAD PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES Y DAEM | 1 Global | CLF 8.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.