Resultado de licitación
MALLA PARCIALMENTE ABSORBIBLE DE POLIETSER MONOFILAMENTO AUTOADHERENTE IZQUIERDA Y DERECHA
Código d4dec2a9-9441561 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | HOSPITAL NAVAL ALMIRANTE ADRIAZOLA · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL MEDTRONIC CHILE LTDA | Medtronic Chile
- Monto adjudicado
- CLP 5.324.000
- Fecha de adjudicación
- 13-01-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL MEDTRONIC CHILE LTDA | Medtronic Chile
RUT 772371500
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROGRIP PARIETEX Malla Parcialmente Absorbible de Poliéster, Monofilamento Autoadherente, Grips de Ácido Poliláctico (PLA), NO APTA PARA CONTACTO CON VISCERAS Tamaño: 16 X 12 cm LADO IZQUIERDO (LEFT), Libre de Látex. | 24 Unidad | CLP 121.000 |
| PROGRIP PARIETEX Malla Parcialmente Absorbible de Poliéster, Monofilamento Autoadherente, Grips de Ácido Poliláctico (PLA), NO APTA PARA CONTACTO CON VISCERAS Tamaño: 16 X 12 cm LADO DERECHO (RIGHT), Libre de Látex. | 20 Unidad | CLP 121.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.