← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE LABORATORIO PARA USUARIOS DEL CENTRO VETERINARIO MUNICIPAL

Código d4dec762-9273811 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS MÉDICOS GAMMA VET SPA | Gamma Vet

Monto adjudicado
CLP 484.500
Fecha de adjudicación
18-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SERVICIOS MÉDICOS GAMMA VET SPA | Gamma Vet

RUT 77607554K

Ganador

SOCIEDAD ESPACIOVET SPA | ESPACIOVET

RUT 765177626

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE LABORATORIO PARA USUARIOS DEL CENTRO VETERINARIO MUNICIPAL, SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS.1 UnidadCLP 484.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d4dec762-9273811? | GanaLicitaciones.cl