Resultado de licitación
MANTENCION PREV. Y REPARATIVA BOMBA DE AGUA
Código d4e04ba1-9482320 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE FLORIDA | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE FLORIDA · Biobío
Resultado oficial
Ganó ARIEL EDUARDO BASTIDAS SANHUEZA | ARIEL BASTIDAS SANHUEZA
- Monto adjudicado
- CLP 18.960.000
- Fecha de adjudicación
- 23-01-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ARIEL EDUARDO BASTIDAS SANHUEZA | ARIEL BASTIDAS SANHUEZA
RUT 107791019
JUAN CARLOS | JUAN &ANDRES EBRO
RUT 769344810
LEONEL EDUARDO HIDALGO ALARCÓN | LEONEL EDUARDO
RUT 13960198K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA Y REPARATIVA DE BOMBAS DE PROVISION DE AGUA | 1 Global | CLP 18.960.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.