← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ALL IN ONE ESCUELA VICENTE HUIDOBRO

Código d4e149e7-9130251 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNI-EDUCACION · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ALLBEK SPA | ALLBEK SPA

Monto adjudicado
CLP 6.008.706
Fecha de adjudicación
12-04-2023
Oferentes
27 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (27)

ALLBEK SPA | ALLBEK SPA

RUT 776269123

AURA XD SPA | AURA XD SPA

RUT 763593126

CENTAURO INVERSIONES SPA | Centauro

RUT 76682546K

COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin

RUT 776248231

COMERCIAL INVERSIONES AURORA LIMITADA | INV AURORA LTDA

RUT 769903488

COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS NUEVO HORIZONTE LIMITADA | NUEVO HORIZONTE LIMITADA

RUT 761333992

COMPUTACION INTEGRAL S A | COMPUTACION INTEGRAL S.A.

RUT 966899700

CORPORACION OLARCE SPA | CORPORACION OLARCE

RUT 775571365

FJ IMPORTACIONES SPA | FJ IMPORTACIONES

RUT 773320136

IMPORTACIONES Y SERVICIOS ADVANCED COMPUTING TECHNOLOGIES S.A. | ACT S.A.

RUT 966099402

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

IMPORTADORA Y EXPORTADORA LASER IMAGING CHILE SPA. | Laser Imaging Chile

RUT 770304709

Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada

RUT 764871715

JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel

RUT 159117235

JOSE SANTOS | JOSE SANTOS

RUT 766532071

LOGÍSTICA INTEGRAL EXPRESS SPA | SOFTWARE & LICENCIAS EXPRESS

RUT 774559183

MARLENE EDITH YÁÑEZ BITTNER | MARLENE EDITH YAÑEZ BITTNER

RUT 139537122

MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA

RUT 774154221

Ganador

OMA | OMA

RUT 770727456

OPENCLUSTER TECH SPA | OPENCLUSTER TECH SpA

RUT 76868961K

SANDOS SPA | Sandos Store

RUT 773195374

SEMFITECH CHILE SPA | SEMFITECH CHILE SPA

RUT 771533485

SERGIO ANTONIO CHÁVEZ GARCÍA | Sergio Antonio Chavez Garcia

RUT 173447647

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

Sumatec Ltda. | Sumatec Ltda.

RUT 763674304

TECNOTETO SPA | TECNOTETO SPA

RUT 777087495

ZONA PD SPA | Zona PD

RUT 773276331

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE NOTEBOOK PARA LA ESCUELA VICENTE HUIDOBRO DE LA COMUNA DE RENGO, SEGUN BASES Y ANEXO N° 3 ADJUNTAS, SE DEBE SUBIR EN LA OFERTA ANEXOS N° 1, 2, 4, 5, 6 Y 7 PARA LA EVALUACION DE LA LICITACION1 UnidadCLP 6.008.706

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d4e149e7-9130251? | GanaLicitaciones.cl