← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE LAVANDERÍA 2023

Código d4e1d1b9-9121194 · I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA | I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó FULLCLEAN SPA | FullClean Lavaseco y Lavandería

Monto adjudicado
CLP 6.800
Fecha de adjudicación
23-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FULLCLEAN SPA | FullClean Lavaseco y Lavandería

RUT 773191263

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE LAVANDERÍA PARA AREA DE SALUD CARTAGENA, POR AÑO 2023. SEGÚN BASES ADJUNTAS1 UnidadCLP 6.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d4e1d1b9-9121194? | GanaLicitaciones.cl