← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento Integral de Seguridad Vial

Código d4e1ee3a-9637537 · I MUNICIPALIDAD DE LOS MUERMOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS MUERMOS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó constructora daniel godoy limitada | constructora

Monto adjudicado
CLP 133.223.393
Fecha de adjudicación
06-04-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

constructora daniel godoy limitada | constructora

RUT 761381962

Ganador

MADECOVA INGENIERÍA & CONSTRUCCIÓN SPA | MADECOVA INGENIERÍ & CONSTRUCCIÓN SPA

RUT 765887275

Miguel Ernesto | Rio Austral

RUT 769622470

NAVINCO INGENIERIA Y CONSTRUCCION LIMITADA | Navinco Spa

RUT 765167655

PABLO NEUMANN AGUILAR | Constructora Pablo Neumann Aguilar

RUT 44968614

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EJECUCION DEL PROYECTO MEJORAMIENTO INTEGRAL DE SEGURIDAD VIAL COMUNA DE LOS MUERMOS, EL CUAL ES PARTE DE LAS INICIATIVAS FINANCIADAS POR EL PROGRAMA RECUPERACION DE BARRIOS, BARRIO RENACER LOS MUERMOS1 UnidadCLP 133.223.393

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d4e1ee3a-9637537? | GanaLicitaciones.cl