Resultado de licitación
[GABSRA] SERVICIOS LOGÍSTICOS PARTICIPANTES DEL 6TH GLOBAL MINISTERIAL SUMMIT 2024 EN EL MARCO DE LA SEXTA CUMBRE MINISTERIAL MUNDIAL DE SEGURIDAD DEL PACIENTE
Código d4e45479-9334932 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Subsecretaria de Redes Asistenciales · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONCORDE EXPRESS | CONCORDE EXPRESS
- Monto adjudicado
- CLP 24.791.135
- Fecha de adjudicación
- 11-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONCORDE EXPRESS | CONCORDE EXPRESS
RUT 763642348
HOTEL SHERATON SANTIAGO | Hotel Le Meridien
RUT 764999304
Potenciarte.cl | Potenciarte
RUT 760606472
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Proporcionar un despliegue adecuado para la participación de autoridades regionales en la 6th Global Ministerial Summit 2024, en el marco de la Sexta Cumbre Ministerial Mundial de Seguridad del Paciente organizado por nuestra repartición. Ver bases adjunt | 1 Unidad | CLP 24.791.135 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.