← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARREGLO NAVIDEÑO PARA ARBOL DE NAVIDAD

Código d4e5894c-9253225 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Edimar alexis | El Comerciante

Monto adjudicado
CLP 4.287.880
Fecha de adjudicación
24-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

Ganador

IMPORTADORA COMERCIALIZADORA Y | REINA SPA

RUT 765879922

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de artículos para árbol de navidad1 UnidadCLP 4.287.880

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d4e5894c-9253225? | GanaLicitaciones.cl